Луи Си Кей объявил стендап-тур впервые после скандала о домогательствах

луи си кей

Американский комик Луи Си Кей объявил о стендап-туре впервые после того, как его обвинили в сексуальных домогательствах.


В международные гастроли включены 18 дат в четырёх странах, среди которых США, Израиль, Словакия и Италия, о чём говорится на его официальном сайте.

Я отправляюсь в тур и профессионально займусь стендап-комедией. Она будет состоять из шуток, историй, наблюдений, вранья и не вранья, ну и в целом из глупого поведения ради смеющейся публики, — написал комик.

Си Кей будет давать выступления с ноября 2019-го до января 2020 года. Также в его письме говорится о возможных новых датах тура.

Как ранее писал News.ru, Disney переозвучил героя мультсериала Gravity Falls, который говорил голосом Луи Си Кея. Решение было принято в связи с обвинениями в домогательствах в адрес артиста.

Комментарии

Комментариев пока нет. Почему бы ’Вам не начать обсуждение?

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *